Künstler 20. Jahrhundert
Küste bei Sorrent, bezeichnet A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 51 x 66,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-