Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Von Petersdorf gegen Wien", betitelt, signiert Höger, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: