Elisabeth Jung *
(Wien 1884-1942 Ibiza) Die Piaristenkirche in Wien, signiert Elisabeth Jung, Aquarell auf Papier, 20 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Jung *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |