J. Alsina um 1900
Kinder am Wiesenrand, signiert, datiert J. Alsina (18)07, Öl auf Leinwand, 60 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
J. Alsina um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |