Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Hunde, signiert de Vos, Öl auf Holz, 32 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vincent de Vos
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |