Erich Josef Dogarth *
(Wien 1927 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterling, signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Erich Josef Dogarth *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |