Müllner, um 1850
Portrait einer Dame in weißem Kleid und blauem Tuch, signiert und undeutlich datiert Müllner (1)8. pinx, 34,5 x 28 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Müllner, um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |