Angehänge an Halskette 1. Hälfte 20. Jh.
Gold 585, besetzt mit Imitationssteinen, Länge ca. 50 cm, 4,7 gøG5
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,