Skulptur "Madonna mit Jesusknaben"
1 Sockel, aus Holz geschnitzt, gefasst, unbedeutend abgerieben, Gesamthöhe ca. 80 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,