Andor Kovasits
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) "Gebirgslandschaft", links unten signiert Kovasits, Öl auf Karton, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andor Kovasits
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |