Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Raubvögel über Hochwaldsee", rechts unten signiert Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo Frank *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: