Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Caliban", im Stein signiert Masson, Lithografie in Farbe von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 25 x 19 cm Paul Jenkins* (Kansas City 1923-2012 New York) "Composition", Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 200
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |