Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 5/60, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 220
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |