Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stück Fleisch", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, nummeriert 13/60, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: