Gustav Adolf Hessing
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Hessing, Tusch-Federzeichnung ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gustav Adolf Hessing
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |