Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert Schicker, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 48 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 06.08.2014 |