Pierce Correctomatic
seltene Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 351420, Drücker für Sekunden genau Justierung,35,5 g, Zifferblatt fleckig, Zeigersatz mit Druckstellen, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pierce Correctomatic
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.08. - 09.08.2014 |