Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Männerakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)93, Kohlestift, weiß gehöht, auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maria SOMMERAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |