Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage E. A., Plattengröße ca. 75 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Drago DRUSKOVIC *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |