5 verschiedene Viechtauer Singvögel, 19./20. Jhdt.
Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, zwei Vögel mit Drahtfüßen auf Ast und Sockel montiert, Höhe von ca. 4 bis 17 cm, beschädigt, Teile gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |