Gisela PARZER *
(Wien 1890 - 1963) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: G. Parzer 1914, Wasserfarben, Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gisela PARZER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |