2 Karniesen,
Ende 19. Jh., Weichholz, teilweise mahagonifärbig gebeizt, gold nachgefasst, Längen: 167 cm und 280 cm, massegeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Karniesen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |