Oberitalienische Barockkommode,
Veneto, 1. Hälfte 18. Jh., teilweise Nuss- und Pappelholz massiv sowie mit Oliven- und Ahornholz furniert, 3 Laden mit originalen Schlössern und einem ergänzten Schlüssel, 92 x 141 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |