Großer Ausziehtisch
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler und älterer Möbel- und Materialteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, nußfurniert, mit Pappelmaser und Mahagoni linear marketiert, fünfpassiges teilbares Fußgestell mit großer Mittelsäule, Teleskopauszügen, zwei Vergrößerungsplatten, Höhe 81 cm, Durchmesser 124 cm, Längen 193/253 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Großer Ausziehtisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)