Französische Vitrine
im Transition-Stil, Ende 19. Jh., mahagonifurnierter, sowie mit weiteren Edelhölzern tw. floral marketierter Hartholzkorpus mit 3- seitiger Verglasung und 2 Türen, Bronzezierbeschlag, Marmorplatte ("breche violette"), 162 x 100 x 37,5 cm, verspiegelte Rückwand, 3 Glasablagen, nachträglich elektrifiziert, ohne Gewähr für Elektromontage, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Französische Vitrine
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |