Kaminverkleidung
im Barockstil, 19. Jh., Nadelholz, tw. profiliert gearbeitet, ornamental und in Form von Lorbeerblättern beschnitzt, goldfarbig und dunkelgrün gefaßt, frontseitig schmiedeeisener Einsatz, 117 x 162 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kaminverkleidung
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |