Paar Girandolen,
1. Hälfte 20. Jh., Metallschäfte ornamental geziert sowie kanneliert, je sechskerzig ausgeführt, Höhe 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |