Halbhohes prov. Kästchen,
Ende 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert,1 Tür, 1 Lade mit geschweift gearbeitetem Vorderstück, Messingbeschläge, 140 x 69 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhohes prov. Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |