Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, frontseitig 5 Laden, mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung und Profilleisten, 79 x 122 x 74 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |