Schmaler rechteckiger Tisch,
unter Verwendung von teilweise aus dem 17. Jh. stammenden Teilen vermutlich im 19. Jh. gearbeitet, vorwiegend Nussholz, beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, 77,5 x 236 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Schmaler rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |