Bauernschrank,
alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, grün grundiert sowie in Form von Blumen, Vögel und Trauben bemalt, eine Tür, profilierter Kranz, datiert 1845, 170 x 118x 50,5 cm, ergänzte Innenfächer, maltechnisch überarbeitet, starke Altersund Gebrauchsspuren.
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Bauernschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |