Breiter Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., fein gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, kannelierte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Breite 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Breiter Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |