Heiliger,
Oberösterreich Anfang 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 62 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Heiliger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |