Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweifte profilierte Füße, frontseitig 7 Laden, 2-ladiger Plattenaufsatz, ergänzte Bespannung, 97 x 125 x 73 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Sessel.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.345,-
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)