Französisches Beistelltischchen im Louis XV. Stil,
qualitätvolle Arbeit des 19. Jh., elegant geschweiftes palisanderfurniertes Gestell mit gitterförmig marketierten Zargen und Bronzebeschlägen, eine seitliche Lade, Marmorplatte (Rouge de Languedoc), 73,5 x 46 x 36 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |