Vergrößerungstisch,
England 19. Jh., massives Mahagonigestell mit zwei Schwenkfüßen und seitlichen Vergrößerungsklappen, 70,5 x 92 x 34,5/100 cm, starke Altersspuren bzw. Wasserschäden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungstisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |