3 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 16,5-18,5 cm, 1 Krug datiert 1888, minimal best., kurzer Haarriss
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |