8 Kacheln,
Delft, 18. Jh., Fayence, verschiedene manganviolett gemalte Darstellungen wie Häuser, Segelboot, Schwan, Mann mit Falke, ca. 13 x 13, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
8 Kacheln,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |