Reiseflasche in vergoldeter Silbermontierung,
rubinrotes Glas, flache ovoide Wandung mit feinen Gitterrocaillen, Blattgirlanden sowie 6 kleinen Jagdszenen, Stand mit Deutscher Silberpunze 800, Elimeyer, Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh.(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |