Zwiebelmuster-Speiseteller,
Porzellan, 8 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 26 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |