Rudolf Knörlein(1902-1988), Wandmaske "Eva",
Entwurf um 1933, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig und goldstaffiert, restaur., rücks. gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |