Laufender Hund,
Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 16 cm, minimal bestoßen, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Laufender Hund,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut:
- Wandspiegel, um 1870/80,
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct