Reisemesser,
verzierter Holzgriff, mit Namen und Pferd, punzierte Messerklinge, Länge 12 cm, Altersschäden 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Reisemesser,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |