Tänzerin,
Metall, farbig staffiert, auf Onyxsockel, Höhe 22 cm, Sockel best.
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |