Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1805, Porzellan, Fahne mit farbig gemalten Stiefmütterchen und Golddekor, Dm. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |