Sitzende Dame mit Brief, neben ihr ein Kavalier,
Porzellanmanufaktur Meissen, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, restauriert
Expert: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |