Eterna "Kontiki" Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 1501.41, 141,8 g, Gebrauchsspuren, leicht verkratzt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Eterna "Kontiki" Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2014 |