Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Mädchen mit Blütenkorb, signiert, datiert W. V. Krausz 1912, Öl auf Leinwand, 140,5 x 91 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wilhelm Victor Krausz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |