Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Am Gebirgsbach, signiert, datiert M. Fritsch (1)886, rückseitig Atelieretikett Melchior Fritsch, Öl auf Leinwand, 100 x 142 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Melchior Fritsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |