Karl Linsbauer
(Österreich um 1920) Blick auf Schloss Persenbeug, signiert und datiert K. Linsbauer 1927, bezeichnet "Schloss Persenbeug, Geburtsort Kaiser Karls, Aquarell auf Karton, 27,8 x 35,4 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Karl Linsbauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |